Taschenuhr
Thulasilber, weißes Zifferblatt, vertiefte Mitte und kleine Sekunde, arabische Ziffern, Minuterie, silberner Innendeckel, vergoldetes Brückenankerwerk, Österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922, Zifferblatt Haarrissig, Thulasilber tlw. mit Ausschartungen EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøsu
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Taschenuhr
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 19.08.2010 |